В связи с нестабильной экономической ситуацией, актуальные цены уточняйте у менеджера!

Широкозахватный предпосевной компактор Bednar SWIFTER SM 18000

  • Производитель: Евро-Импорт
  • Код товара: Широкозахватный предпосевной компактор Bednar SWIFTER SM 18000
  • Доступность: На складе
Цену уточняйте


Широко захватный предпосевной компактор Bednar SWIFTER SM 18000 — это уникальное сельскохозяйственное оборудование, которое обеспечивает высококачественную предпосевную подготовку почвы. Благодаря своей рабочей ширине в 18 метров, компактор обеспечивает быструю и эффективную обработку больших площадей.

Одним из главных преимуществ компактора является его транспортная ширина всего в 3 метра. Это позволяет легко передвигаться по дорогам и маневрировать на поле. Длина в 15,6 метра и высота в 4 метра также делают его удобным для транспортировки и хранения. Рабочая глубина компактора составляет от 2 до 12 см, что позволяет обрабатывать почву на разных уровнях и создавать оптимальные условия для посева.

Компактор оснащен 72 лапами, что обеспечивает равномерное и качественное уплотнение почвы. Секция SB имеет дополнительно 132 лапы для более эффективной обработки почвы. Кроме того, оборудование оснащено 168 сошниками типа GAМMA, которые обеспечивают равномерное распределение семян по поверхности.

Максимальная нагрузка на каждую ось компактора составляет 10 500 кг и 6050 кг соответственно. Это обеспечивает стабильность и надежность работы оборудования даже при обработке тяжелых почв.Вес оборудования составляет 16 750 кг, включая сцепное устройство.

Если вы хотите приобрести компактор Bednar SWIFTER SM 18000 или другое навесное оборудование, обращайтесь в Компанию Купить-Минитрактор! Мы предлагаем широкий ассортимент продукции от ведущих производителей, профессиональные консультации специалистов, доступные цены и оперативную доставку по всей территории России.

Компания Купить-Минитрактор является надежным партнером для сельскохозяйственных предприятий и фермеров. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем только высококачественную продукцию. Наша цель - помочь вам достичь успеха и процветания в вашей работе.

Широкозахватный предпосевной компактор Bednar
Транспортная длина 15,6 м
Транспортная высота
Рабочая глубина* 2 -12 см
Количество лап 72 шт
Количество лап (секция SB) 132 шт
Количество GAМMA-сошников 168 шт
Максимальная нагрузка на сцепное устройство 200 кг
Тип сцепного устройства серьга 51, 55, 58, 62, 71, 73
Общий вес** 16 750 кг
Максимальная нагрузка на ось (1) 10 500 кг
Максимальная нагрузка на ось (2) 6 050 кг

Заказать в 1 клик

Мы перезвоним Вам и уточним детали

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию