В связи с нестабильной экономической ситуацией, актуальные цены уточняйте у менеджера!

Борона дисковая Bednar Swifterdisc XE 12400

  • Производитель: Евро-Импорт
  • Код товара: Борона дисковая Bednar Swifterdisc XE 12400
  • Доступность: На складе
Цену уточняйте


Борона дисковая Bednar Swifterdisc XE 12400 является одним из ключевых элементов сельскохозяйственной техники, применяемой для обработки почвы. Она представляет собой высокоэффективное и универсальное оборудование, которое позволяет выполнять широкий спектр задач, таких как подготовка почвы к посеву, уничтожение сорняков, выравнивание поверхности поля и закрытие влаги.

В основе конструкции бороны дисковой Bednar Swifterdisc XЕ 12400 лежит прочная рама, которая обеспечивает надежное крепление всех элементов и гарантирует стабильность работы оборудования на протяжении всего срока эксплуатации. Рабочая ширина бороны составляет 12,4 метра, что позволяет обрабатывать значительные площади за короткий промежуток времени.

Одним из главных преимуществ бороны является ее транспортная компактность: в транспортном положении ширина оборудования составляет всего 3 метра, а длина - 9,2 метра. Благодаря этому, бороне дисковой легко маневрировать на поле и перемещать ее между участками.

Оборудование оснащено 10 дисками диаметром 520 или 560 мм, которые обеспечивают равномерное распределение веса и обеспечивают качественное выполнение работ на разных типах почвы. Расстояние между дисками составляет 25 см, что позволяет эффективно обрабатывать почву и избегать пропусков на сложных участках.

Особенностью бороны дисковой является возможность регулировки рабочей глубины диска в диапазоне от 2 до 14 см. Это позволяет адаптировать оборудование под различные условия и требования, и добиться максимальной эффективности при выполнении работ.

Важным преимуществом бороны дисковой Swifterdisc является гибкость ее использования. Оборудование может работать как с тракторами, так и с колесными тракторами. Серьга сцепного устройства имеет несколько вариантов крепления (40, 51, 55, 58, 62 и 73), что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого трактора.Борона оснащена транспортными шинами размером 600/40R22.5, которые обеспечивают плавность хода и минимизируют вибрацию при движении по неровной поверхности.

Компания Купить-Минитрактор предлагает широкий ассортимент навесного оборудования для тракторов, в том числе борону дисковую Bednar Swifterdisc XE 12400. В нашем ассортименте вы найдете только качественное оборудование от ведущих производителей.

Наши профессиональные менеджеры помогут вам подобрать оптимальное оборудование для вашего трактора и ответят на все ваши вопросы. Мы предлагаем выгодную логистику и цены напрямую от производителей, что гарантирует вам экономию на покупке оборудования.

Борона дисковая Bednar Swifterdisc
Рабочая ширина 12,4 м
Транспортная ширина 3 м
Транспортная длина 9,2 м
Транспортная высота 4 м
Количество дисков 100 шт
Рабочая глубина диска* 2 - 14 см
Рабочий угол диска передний 16 / задний 16
Диаметр диска 520 / 560 мм
Ширина дисков 5 мм
Расстояние между дисками 25 см
Расстояние между двумя рядами дисков 80 см
Клиренс рамы 60 см
Тип сцепного устройства серьга 40, 51, 55, 58, 62, 71, 73
Габариты транспортных шин 600/40 R22,5
Общий вес** 13 000 кг

Заказать в 1 клик

Мы перезвоним Вам и уточним детали

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию