В связи с нестабильной экономической ситуацией, актуальные цены уточняйте у менеджера!

Почвофреза навесная Kerland B1800

  • Производитель: Kerland
  • Код товара: Почвофреза навесная Kerland B1800
  • Доступность: На складе
245 200 р.


Почвофреза Kerland B1800 - это уникальное решение для тех, кто хочет обрабатывать почву на своем участке с максимальной эффективностью и комфортом. Эта навесная почвофреза обладает высокой производительностью и надежностью, что позволяет обрабатывать большие площади земли за короткий промежуток времени.

Одним из главных преимуществ почвофрезы Kerland B1800 является ее уникальная конструкция, которая позволяет обрабатывать почву с высокой точностью и равномерностью. Благодаря специальной форме ножей и системе регулировки глубины обработки, вы можете быть уверены, что ваша почва будет обработана максимально эффективно.

Фреза оснащена надежным редуктором, который обеспечивает высокую мощность и скорость обработки почвы. Это позволяет быстро и качественно обработать большие участки земли, даже если они имеют сложный рельеф.

Еще одним преимуществом почвофрезы Керланд B1800 является простота в использовании. Она легко устанавливается на трактор, а также имеет простую систему крепления, что делает ее доступной для любого пользователя.

В целом, почвофреза Керланд B1800 – это отличное решение для тех, кто ищет надежный и эффективный инструмент для обработки почвы на своем участке. Благодаря своей высокой производительности, точности обработки и простоте в использовании, она станет незаменимым помощником в вашем саду или на ферме.

Навесная почвофреза предназначена для разрыхления и перемешивания слоев почвы без оборачивания. кроме того фреза взламывает глыбы, подрезает стебли, корневища сорняков, позволяет быстро произвести окончательную подготовку полей после многолетних культур.

Характеристики
Габариты: 1100х2080х1170 мм
Глубина обработки почвы, мм 160-200
Количество ножей, шт 48
Страна-производитель: Польша-Беларусь
Требуемая мощность, л.с 24-30
Ширина обработки, мм 1800
Эксплуатационная масса, кг 365

Заказать в 1 клик

Мы перезвоним Вам и уточним детали

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Вы смотрели

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию